Saltar al contenido

Stahlwille carro

Ponemos a tu alcance una enorme selección de productos para stahlwille carro, los cuales podrás comparar los descuentos y comprarlos en Amazon.

Los artículos de stahlwille carro pueden estar en oferta e incluso más baratos que las tiendas oficiales. Nuestra web te informa de los precios.

Top ventas para stahlwille carro

¡HOY EN OFERTA!TOP Nº 1
Bosch Set de 26 unidades para atornillar y llave de carraca (accesorios para taladro atornillador)
  • Set de puntas de atornillar y llave carraca, con puntas codificadas por colores y aptas para cualquier trabajo corriente de atornillado y montaje
  • Suministro: 19 puntas de atornillar con codificación por colores, L = 25 mm (PH1/ PH2/ PH2/ PH3, PZ1/ PZ2/ PZ3, S4/ S5/ S6, T10/ T15/ T20/ T25/ T30, HEX3/ HEX4/ HEX5/ HEX6), 4 llaves de vaso de Ø 6/8/10/13 mm, 1 llave de carraca (marcha a derecha/izquierda), 1 soporte universal, 1 adaptador para llaves de vaso
  • Puntas codificadas por colores para conseguir identificar de manera instantánea cada tipo de punta
  • Puntas aptas para todas las marcas de herramientas eléctricas y destornilladores manuales
  • Dimensiones del set: 125 x 90 x 35 mm
TOP Nº 2
Mannesmann - M29070 - Maletín de herramientas móvil, 122 piezas
  • Carro de herramientas de 122 piezas
  • Garantía de 10 años
  • Certificado con VPA/GS
  • Prueba de bricolaje «Clase superior - 1,8» - Precio/rendimiento: muy bueno - Emisión 06/2005
  • Depósito adicional para otras herramientas
TOP Nº 4
Stahlwille 95/7 - Carro taller 7 cajones verde
  • Portarrollos de papel
  • 5 tonos de color estándar, cajones en dos colores
  • Perforaciones de ambos lados para ganchos n.º 8031-8041, por ejemplo: Para herramientas más grandes
TOP Nº 6
TecTake Carro de herramientas con ruedas | cajones amplios | Caja accesoria móvil | -disponible en diferentes colores- (Negro | No. 402803)
  • Con el carro de herramientas de TecTake, ¡tendrá todo a mano cuando más lo necesite! // Medidas totales (largo x ancho x alto): 69 x 33 x 110 cm // Peso: 25,8 kg
  • Con sus cinco cajones amplios, con cerradura y rodamiento de bolas, cumplirá con creces todas sus expectativas. El cierre impide que se abra de forma accidental durante la conducción y también protege contra un acceso no autorizado // Medidas cajón de tapa (largo x ancho x alto): 58 x 24 x 6 cm
  • Esteras antideslizantes en los cajones y en los estantes // Medidas estante (largo x ancho): 61,5 x 32,5
  • La superficie con revestimiento de polvo asegura una menor sensibilidad a los arañazos y la corrosión
  • Práctica asa, que se puede montar según las necesidades, a la izquierda o a la derecha
TOP Nº 7
Jeirdus 2KM G652D Cable de lanzamiento OTDR de fibra óptica 9/125 monomodo de fibra desnuda 1310/1550 puente óptico de prueba de medición
  • 1. Especificaciones: 2 kilómetros Singlemode Singlex 9/125 G652D 1310nm 1550nm OTDR.
  • 2. Aplicación: el cable OTDR lanuch está diseñado para ser utilizado junto con un OTDR para medir la pérdida completa de enlace de una fibra. También se conocen como cables supresores de plusa, cables lanuch, cables de lanzamiento, cables de recepción o anillos de fibra. Un cable de lanzamiento OTDR, que conecta el OTDR al enlace bajo prueba, revela la pérdida de inserción y la reflectancia de la conexión de extremo cercano. Un anillo de fibra sirve tanto como un cable de lanzamiento como un cable de recepción.
  • 3. Conectores: como de costumbre, este cable viene sin conexión en ambos terminales. Mientras que podemos añadir conectores gratis, por favor deja un mensaje cuando hagas un pedido. Conector como LCD, SC, FC, ST, etc. Método de pulido como UPC, PC, PC y APC para tus opciones.
TOP Nº 8
Stahlwille 522 - Acoplamiento De Carr
  • Acoplamiento de carraca, marca Stahlwille
  • Reversible con 20 dientes
  • Con un diámetro de 40 mm
  • Con un peso total de 316 gramos
TOP Nº 9
TOP Nº 10
Stahlwille 13217 Ts Ip67 Carro de Herramientas, Color Negro
  • Un producto de calidad, marca Stahlwille

Opiniones de Stahlwille carro

La ventaja de obtener este producto en línea que bastante gente busca en tiendas en línea y Amazon con la palabra “stahlwille carro” es que se puede ver el precio de el día de hoy y comprar de forma directa desde un dispositivo móvil inteligente, una PC o una tablet al mejor precio.

Además con envío a domicilio

¿No encuentras el producto que estas buscando?

Puedes pulir la búsqueda en nuestro buscador de ofertas:

Escoge tu producto

Stahlwille carro

Configuración